В 2024-2025 учебном году учебный план ГБОУ СОШ №435 для 10 класса реализует модель профильного обучения, предусматривая деление в 10 классе на группы трех профилей различной направленности:

1. Информационно-технологический профиль (углубленный уровень изучения алгебры, геометрии, вероятности и статистики, информатики);
  2. Социально-экономический профиль (углубленный уровень изучения алгебры, геометрии, вероятности и статистики, обществознания);
  3. Естественно-научный профиль (углубленный уровень изучения химии, биологии)

Обращаем Ваше внимание, что формирование списков на зачисление будет проводиться только после прохождения входного тестирования (или при наличии результата основного государственного экзамена (при наличии) по профильным предметам.

При положительном прохождении тестирования предоставляются следующие документы:

• аттестат об основном общем образовании;
  • справка по результатам итоговых контрольных работ по профилирующим предметам;
  • справка о теме индивидуального итогового проекта.

График проведения входного тестирования

Химия/биология

Учебный план среднего общего образования 10 класс (информационно-технологический профиль)

Учебный план среднего общего образования 10 класс (естественно-научный профиль)