25 и 28 июня 2024 года для учащихся 9-х и 11-го классов в школе № 435 прошли торжественные мероприятия, посвященные окончанию школы.

Выпускной вечер – это яркий праздник, романтический финал длинной школьной дороги, который останется в памяти навсегда. Такой вот радостный и одновременно грустный праздник состоялся для выпускников нашей школы.
Для учителей и родителей выпускной бал – тоже праздник. И если для учителей это грустный и сентиментальный день прощания со своими учениками, которые росли у них на глазах, то у родителей в этот день перемешались чувства сожаления и счастья от того, что их ребенок уже вырос.
С напутственным словом к выпускникам обратился директор школы Татьяна Юрьевна Виткалова, пожелав удачи, везения, огромного трудолюбия и упорства в достижении поставленной цели и, конечно, настоящего счастья!