2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. В школе разработана Программа «Наставничество». В этом учебном году в нашей школе продолжает внедряться Программа наставничества «Ученик-ученик»

Учащиеся 11-го класса (классный руководитель Рейнштейн Н. В.) успевают не только учиться и готовиться к экзаменам, но и не забывают про своих маленьких подопечных 2В класса. Наставники-старшеклассники организовали просмотр спектакля в Центральной детской библиотеке им. С. Михалкова, посетив его вместе с второклассниками и их родителями. Одиннадцатиклассники не забывают с детьми поговорить о добре и зле, о дружбе, рассказывают об интересной и увлекательной школьной жизни. Родители 2В класса выражают благодарность старшеклассникам-наставникам, особенно Федоренко Александру и Солод Екатерине за их активное участие в жизни детей!