Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения» (ГУАП) приглашает учеников и их родителей на день открытых дверей, который состоится 29 января 2023 года в 12:00 по адресу ул. Ленсовета, 14. Сбор гостей 11:00.

За 2 часа выпускники школ погрузятся в атмосферу космического пространства, где участники смогут пообщаться со студентами вуза, получить ответы от преподавательского состава..
ГУАП не просто университет — это большое и дружное студенческое и научное сообщество. Учреждение входит в топ-5 самых популярных вузов Петербурга по результатам приемной кампании в 2022 году, а также в топ-10 в области образования по версии журнала «Аргументы и факты». Более 80 лет вуз является одним из ведущих научно-образовательных учреждений в области авиационно-космических комплексов, систем управления и новейших образовательных технологий.