title uid2019 copyСлет-семинар городского штаба общественного движения "Юный инспектор движения"

13 и 14 декабря 2019 года на базе лагеря "Солнечный" был проведен слёт - семинар городского штаба общественного движения "Юный инспектор движения". Учащиеся 5Б класса нашей школы Астапенко Роман, Волжанинов Анатолий, Банукова Дарья, Русяева Кристина  приняли активное участие в слёте-семинаре.

Были организованы площадки с проведением мастер-классов по обмену опытом проведения мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма:  "Фигурное вождение велосипеда",  "Санитарный пост", " ЮИД в действии", "Творческая мастерская ". Наши участники с интересом прошли все площадки и получили сертификат участника! (руководитель школьной команды — Шах К.А.

uid2019-01

uid2019-02