title liveclassic3Живая классика

12 марта 2015 года на базе ДДЮТ "На реке Сестре" прошел районный этап регионального  конкурса «Живая классика – 2015». Живая классика – это конкурс, объединяющий всех школьников, желающих поделиться своими читательскими открытиями.

Конкурс  проходит в несколько этапов: школьный тур ( февраль), районный тур (с 1 по 15 марта), региональный тур (2 апреля), Всероссийский финал (вторая половина мая). Выступления оцениваются по 10-бальной шкале по следующим параметрам:выбор текста произведения;грамотная речь;артистизм исполнения;глубина проникновения в образную систему и смысловую структуру текста. Поздравляем победителей районного этапа конкурса!!!

Победителями районного этапа конкурса "Живая классика - 2015"  стали учащиеся нашей школы: Болбат Анастасия, 7а класс, Федорова Арина и Громова Анастасия, 6а класс. Руководитель: Наталья Владимировна Федосеева, учитель русского языка и литературы. Поздравляем!!!

joomplu:1430joomplu:1431joomplu:1432joomplu:1433