На базе ГБОУ СОШ № 435 с 31.05.2022 по 29.06.2022 будет организован городской лагерь «СОЗВЕЗДИЕ» с дневным пребыванием детей с 7 до 14 лет.

Во время работы лагеря будет организовано 3-х разовое питание, педагогическое сопровождение, проведение спортивных и игровых мероприятий, предусмотренных программой лагеря, кружковая работа, медицинское обслуживание.

Отдых и оздоровление детей и молодежи в 2022 году (ссылка на ОО и МП администрации Курортного района)

Уважаемые родители!

Заявления необходимо подавать в МФЦ.