Поздравляем команды участников и победителей районного этапа Всероссийских детско-юношеских военно-спортивных игр «Зарница и «Орленок»! Цель этой игры - совершенствование системы патриотического воспитания, обеспечивающей формирование у молодых граждан Российской Федерации патриотического сознания, чувства верности долгу по защите своего Отечества, активной гражданской позиции, здорового образа жизни, а также развитие военно-патриотического движения и системы военно-спортивных игр в Российской Федерации.

26 и 27 апреля в Курортном районе были проведены соревнования среди школьников образовательных учреждений. Наша школа успешно выступила и достойно прошла все этапы соревнований: строевая подготовка, спортивное ориентирование, оказание первой медицинской помощи, пожарная безопасность, операция «Защита», огневой рубеж,  военизированная эстафета.

Дружба и взаимовыручка помогли командам пройти соревнования без потерь. А этапы туризма принесли им новые впечатления и знания. Весело прошла станция «Азбука безопасности», а этап сборки и разборки автомата показал, как быстро и ловко можно выполнить данное испытание.

В «Зарнице» участвовали:

Команда 7 «В» класса (14-18 лет) «ЗАРНИЦА» — ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ (1 место в районе)

Руководитель – Федосеева Наталья Владимировна, Швалева Виктория Викторовна:

1. Сорокина София
  2. Донской Богдан
  3. Щербов Даниил
  4. Макеев Максим
  5. Кузнецова Вероника
  6. Антонов Ефим
  7. Белогрудов Илья
  8. Радченко Ярослава
  9. Зубцова Анастасия