gr rЯ - Гражданин России

Учащиеся 8а класса школы приняли участие в районном этапе XV Всероссийской акции "Я - гражданин России".  В рамках акции учащимся было предложено представить социально-значимый проект.

Ребята могли представили социальные проекты различной направленности: пропаганда ЗОЖ, здорового питания, безопасности дорожного движения. Учащиеся нашей школы выбрали проект, посвященный 70-летней годовщине Великой Победы - "Память". Проект по организации акции  о ветеранах великой Отечественной войны и тружениках тыла  Курортного  района, сохранения памяти о подвигах советского народа во время Великой Отечественной войны. По результатам конкурсного отбора исследовательский проект учащихся 8а класса получил диплом победителя. Руководитель: Надежда Сергеевна Турта, классный руководитель. Поздравляем!!!

joomplu:1410