title vovwetВстреча ветеранов ВОВ 1941-1945 годов с учащимися школы

26 февраля 2015 года в актовом зале прошла встреча ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов с учащимися нашей школы. Посвящено это мероприятие великой дате - 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года.

В гостях у ребят были: Ярков Иван Дмитриевич, генерал-майор, ветеран войны в Афганистане; Грачева Татьяна Николаеывна - житель блокадного Ленинграда; Ваймер Александр Александрович - председатель ЯДОСААФ России местного отделения Курортного района Санкт-Петербурга; Мазурин Олег Вячеславович - начальник отдела военного комиссариата Санкт-Петербурга по Курортному и Кронштадтскому районам.

Учащиеся школы подготовили музыкально-литературную композицию  "День Победы - это праздник с сединою на висках...", в которой приняли участие ребята из разных классов:
- ведущие композиции Громова Агнастасия, ученица 6А класса и Трифонов Илья, ученик 10А класса;
-  учащаяся 3А класса: Киселева Анастасия;
- учащиеся 3Б класса: Бублик Илья, Гунер Мария, Лозовая София;
- учащиеся 5Б класса: Горячкина Виктория (песня "Раненная птица") и Галанова Николь (песня "Закаты алые");
- учащиеся 5Б класса: Еремеева Екатерина, Гришина Валерия, Савельева Екатерина, Катунина Ариана, Машнакова Злата, Борзов Лев, Трищенков Илья, Дружин Тимофей, Крюков Егор;
- учащиеся 7А класса: Юлин Алексей;
- учащаяся 10А класса: Штефан Екатерина (песня "Разговор с портретом").