title startheatreУчастие в Проекте "Звездный театр"

21 марта 2015 года в школе проводились мероприятия для учащихся 4-6 классов  по проекту "Звездный театр" от Научно-Исследовательского Центра  "СФЕРА".

«Звёздный театр» основан на использовании передовых информационных технологий. Новейшая проекционная система, используемая в наших шоу программах, разработана ведущими научными институтами мира. Учащиеся посмотрели увлекательную обучающую программу "Освоение космоса" в преддверии Дня космонавтики. Зайдя в купол они смогли стать участниками интерактивной программы с просмотром полнокупольного фильма в формате Fulldome.

Спасибо за организацию мероприятия Отделу образования и молодежной политики Курортного района Санкт-Петербурга, в лице Баркалая Л. Б. и  Муниципальному Образованию города Сестрорецка, в лице  Бельского А. Н.

FullSizeRender-18

FullSizeRender-20