23.03.2022г. на базе ЦППМСП состоялся турнир медиаторов-ровесников. Команда нашей школы стали дипломатами 2 степени. В состав обучающихся 7А и 7Б вошли: Титова Екатерина, Ковалева Софья, Банукова Дарья.

23.03.2022 в рамках городского плана мероприятий Месячника медиации состоялся организованный «Турнир школьных команд медиаторов», являющийся районным этапом городского конкурса «Турнир команд медиаторов-ровесников». Турнир направлен на развитие у обучающихся практических навыков управления конфликтами, навыков проведения переговоров на позициях сотрудничества.

В Турнире приняли участие команды медиаторов из образовательных учреждений Курортного района. Участники прошли все этапы турнира, включающие в себя проверку теоретической подготовленности и демонстрацию практических навыков ведения двусторонних и многосторонних переговоров. В составе жюри работали профессиональные медиаторы и руководители РМО служб медиации. По результатам оценивания команд членами жюри были определены призовые места.