19 апреля 2024 года в школе № 435 в рамках программы «Сказкин дом», талантливые артисты 1Б класса (руководитель Огнева-Жилина Екатерина Александровна) пригласили в театр своих мам и пап, бабушек и дедушек, братьев и сестер, друзей на спектакль "Теремок".

"Сказки любят все на свете, любят взрослые и дети.
В сказках учат доброте, ласке, дружбе и труде". Хорошо, когда сказку можно не только услышать, но и увидеть. Ребята были очень эмоциональны, артистичны, с большим удовольствием перевоплощались в персонажей сказки, переживая происходящие события.
Выступление было выразительным и ярким. Кроме главных ролей, у ребят было много задач - они попробовали себя в роли декораторов, костюмеров, звукорежиссёров, администраторов, осветителей.

Все артисты получили заслуженные аплодисменты, а зрители - большое удовольствие от просмотренного спектакля!

1Б 1