Команда школы №435 (руководитель Федосеева Н. В.) приняла участие в отборочном туре районного открытого квеста «Великие битвы», Для выполнения второго задания команда побывала на Воинском мемориальном кладбище нашего города.

Воинское мемориальное кладбище представляет собой большое захоронение воинов, павших в период Великой Отечественной войны. Муниципальным советом Сестрорецка по архивным данным восстановлены фамилии павших, увековеченные на 35 гранитных стелах. Наша команда считает, что важно помнить и чтить память о героях, которые ценой своей жизни дали возможность жить нашему поколению.

Сохранение культурных и исторических ценностей очень важно для передачи знаний последующим поколениям. Именно поэтому команда нашей школы участвует с историческом квесте «Великие битвы».

Великие битвы 1

Великие битвы 2