tile ruslРайонный конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!"

6 февраля 2015 года на базе 445 школы г. Зеленогорска проводился районный конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!", в котором приняли участие два коллектива нашей школы.

Конкурс проводился по разным возрастным группам и номинациям. От нашей школы в конкурсе приняли участие два коллектива. В номинации "Зримая песня" с программой "С чего начинается Родина?" выступили учащиеся 5Б и 6А классов. В номинации "Литературно-музыкальная композиция" с программой "Пусть будет мир на земле!" на сцене выступали учащиеся 2-х, 3-х, 4-х классов. Руководитель коллективов Любовь Николаевна Жиронкина.  По итогам конкурса старшая возрастная группа награждена дипломом 2 степени, младшая - дипломом участника. ПОЗДРАВЛЯЕМ!