Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» информирует о возможности проведении профессиональных проб на базе нашего университета в период с 04.04.2022 по 31.05.2022 для обучающихся общеобразовательных учреждений.

Профпробы - образовательные мастер-классы для школьников 9-11 классов, которые интересуются выбором своей будущей профессией, критериями для её поиска и знакомством с профессиями будущего. Профпробы проводятся в очном формате на территории кампуса университета и охватывают инженерные, физико-математические и социально-гуманитарные темы на базе следующих институтов:

• Инженерно-строительный институт;
  • Гуманитарный институт;
  • Институт машиностроения, материалов и транспорта;
  • Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли.

С описанием направлений и подробной программой Профпроб можно ознакомиться на сайте: https://school.spbstu.ru/professionalnie_probi/.

Условия участия

Для записи необходимо скачать образец заявки с приоритетными темами для посещения и отправить на бланке организации по почте dovuz@spbstu. ru с указанием темы письма «Профессиональные пробы».

Контактная информация:

Школьник Г еоргию Михайловичу, менеджер ЦПиДП СПбПУ