5 апреля 2024 года команда 8Б класса (руководитель Гудалина Л. О.) школы 435 приняла участие в профилактической игре «Выбор за тобой!», которая проводилась специалистами ЦППМСП Курортного района Санкт-Петербурга.

Цель игры — развитие способности понимать эмоциональные состояния других людей, умения выразить своё состояние, а также формирование умений выхода из сложных жизненных ситуаций.

В ходе игры ребятам предложили прослушать жизненные ситуации, ответить на вопросы и заполнить бланк ответов, то есть «сделать свой выбор».

После подсчёта результатов участники сделали вывод о том, что очень важно понимать свои желания, адекватно оценивать доступную информацию, делать выбор осознанно, а не спонтанно.

Учащиеся нашей школы были награждены Грамотой - как самая дружная команда! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

игра 1