title flaregoodПроект «Огонек добра»

"Огонек добра" — это социальный, образовательный и культурный проект, который рассказывает мальчикам и девочкам, что такое благотворительность, милосердие, сострадание, кто нуждается в помощи, кому требуется внимание, тепло, забота, как можно помогать и как правильно и своевременно это делать, при помощи театрализованной формы, заденет сердца детей и взрослых.

Учащиеся 6А класса продолжают принимать участие в городском проекте «Огонек добра». Благотворительная организация «Солнечный остров» попросила  разукрасить маленькие солнышки для украшения помещения к празднику Масленицы и подготовить  маленькие солнышки, которые дети-инвалиды с наставниками будут красочно оформлять.

Шестиклассники вместе с классным руководителем Натальей Владимировной Федосеевой  активно принимают участие в благотворительных мероприятиях!

Добрые дела творить ЛЕГКО!