спасибо за жизнь 1

22 декабря 2021 года учащиеся  школы участвовали во  Всероссийском празднике благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»

Проект Всероссийского праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» разработан в ходе двухмесячных стратегических сессий Демографического форума «Генерация-2050» командой Камчатского края под руководством Уполномоченной по правам ребенка Камчатского края Кайрович Инессы Эриковны.

В ходе праздника ребята сами делали открытки для родителей по определенному формату со словами благодарности родителям. Каждый год формат открытки изменяется, но ключевой посыл «Спасибо за жизнь!» и замысел праздника сохраняется.

Если каждый год искать новые форматы открыток, то могут возникнуть даже семейные памятные альбомы с интересными открытками, сделанными руками детей.

Мы от всей души хотим сказать нашим родителям: «СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ»!

спасибо за жизнь 1