11 апреля на очной защите проектов на английском языке Артём Генералов, учащийся 6в класса школы № 435, выступал с темой «The jobs of children in Victorian England during the Industrial Revolution” («Профессии детей Викторианской Англии в период Индустриальной Революции»). Артём с достоинством защитил честь школы, занял первое место и стал победителем конкурса.

Конкурс учебно-исследовательских и проектных работ, обучающихся на иностранных языках "SciSMARTicon" (с региональным участием) ежегодно проходит в апреле, приуроченный к Международному дню английского языка (ЮНЕСКО).

В Конкурсе принимают участие ученики 6-11 классов школ Санкт-Петербурга, Республики Крым г. Симферополя, других регионов Российской Федерации.

Гордимся нашими учениками!