С 13 по 22 ноября 2022 года учащиеся 8в класса Радченко Ярослава и Шилова Василиса приняли участие в тематической смене "Классная команда" регионального отделения РДШ/СПб, в рамках развития социальной активности "Орлята России", которая прошла в загородном центре детско-юношеского творчества «Зеркальный».

Члены районного штаба Российского движения школьников обучались по программе "Наставничество". Было много интересных мастер-классов, соревнований, лекций, бесед, творческих встреч. Теперь Ярослава и Василиса смогут поделиться полученными знаниями с членами РДШ школы, членами Совета обучающихся и применить их работая по программе «Наставничество. Ученик-ученик». Нас ждут много интересных событий!

Радченко Ярослава 1

Шилова Василиса