В нашей школе в октябре месяце традиционно ежегодно проходит выставка поделок, выполненных детьми и родителями «Дары осени-2022». Учащиеся 1-7 классов приносят самые разнообразные поделки, в изготовлении которых используют всевозможные природные материалы: осенние листья, желуди, каштаны, шишки, мох, ветки и спилы деревьев, овощи и фрукты, подручные материалы и т. д. Каждый класс приготовил свою творческую зону, в которой показал настоящие произведения искусства!

В этом году учащиеся и родители 3 «Б» класса (классный руководитель Бросалина Т.М.) сделали осеннюю фотозону, а учащиеся 3 «В» класса (классный руководитель Штиф Е.В.) создали творческий стенд в стиле «Хэллоуин»! А   сколько еще все красивого можно было увидеть на этой выставке!

Каждый год выставка удивляет неповторимыми, интересными и творческими находками!

Победителями в номинации «Лучший осенний стенд» стали следующие классы:

1 «В» (классный руководитель Бережная А.А.), 3 «Б» (классный руководитель Бросалина Т.М.), 3 «В» (классный руководитель Штиф Е.В.), 7 «Б» (классный руководитель Павлова О. В.), 4 «Г» (классный руководитель Лёвкина А.А.), 6 «Б» (классный руководитель Коняхина К.М.).

«Приз зрительских симпатий» был присужден 3 «Б» классу!!! Спасибо педагогам и родителям за поддержку и помощь в создании осенних шедевров!