title familyroadКонкурс "По дороге всей семьей"

Продолжая традиции профилактики детского дорожно-транспортного травматизма РОЦ БДД «Перекресток» Дома детского творчества «Союз» совместно с ГИБДД Выборгского района 27 февраля 2015 года  провел конкурс «По дороге всей семьей».

В конкурсе приняли участия семейные команды образовательных учреждений Санкт-Петербурга.Командам в составе папы, мамы и двух детей предстояло пройти два конкурсных этапа. Конкурсная программа состояла из визитной карточки семьи, знаний правил дорожного движения, видео сюжета о семье, представление семейного журнала по ПДД.семейные команды продемонстрировали творческие способности, умение решать непростые дорожные ситуации, сплоченность.

Честь  Курортного района защищала семья Морозовых (команда "Богатыри") нашей школы: мама, Маргарита Владимировна, папа, Вячеслав Геннадьевич и  сыновья, учащиеся 6А класса  Иван и Владимир. Семья Морозовых  продемонстрировала творческие способности, умение решать непростые дорожные ситуации, сплоченность и заняла призовое место! ПОЗДРАВЛЯЕМ!