title 70letКонкурс, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «Знатоки истории и литературы. Великая Отечественная война»

Учащиеся 10 А класса классный руководитель Наталья Владимировна Федосеева принимают участие в конкурсе «Знатоки истории и литературы.

Великая Отечественная война», который проводят Центральная городская детская библиотека им. А.С. Пушкина при поддержке Комитета по культуре, Комитета по образованию, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями совместно с Военно-историческим музеем артиллерии, инженерных войск и войск связи, Военно-медицинским музеем, Государственным мемориальным музеем обороны и блокады Ленинграда, Центральным военно-морским музеем, Центральным музеем связи им. А.С. Попова, Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением подростково-молодежный центр «Лигово», Межрегиональной общественной организацией «Координационный Центр поисковых объединений», Поисковым объединением «Малая Охта», Муниципальным образованием  Адмиралтейский округ, общественными организациями объявляет конкурс на знание истории о Великой Отечественной войне и литературы о ней. Желаем удачи!

IMG 20150216 155546 3CS

IMG 20150216 165453