title findtreasureИгра по станциям "Найди клад!", посвященная 300-летию Сестрорецка

5 сентября 2014 года в школе прошла игра по станциям "Найди клад!", посвященная 300-летию Сестрорецка. В игре приняли участие учащиеся 2-4-х классов.

Дети посетили различные станции,  на которых им нужно было и блеснуть знаниями  по истории городов Сестрорецка и Санкт-Петербурга, прочитать стихотворение о Сестрорецке, нарисовать гномов  с "Поляны сказок", показать свои спортивные умения и даже станцевать. В заключении игры все команды взявшись за руки искали клад ("золотые монеты")! Победила дружба! Спасибо педагогам-организаторам за яркие впечатления от интеллектуально-познавательной игры и отличное настроение во время мероприятия: Ромелле Владимировне Балаян, Галине Афанасьевне Корольковой, Светлане Владимировне Золотовой.

pic1

pic2