title ecoportrЭкологический плакат

Ассоциация поддержки и развития системы экологического оздоровления «Чистый город»  и Центральный музей почвоведения им. В.В.Докучаева проводят межрегиональный конкурс для учащихся общеобразовательных школ, колледжей, лицеев. Цели конкурса: воспитание бережного отношения к окружающей среде и природным ресурсам; повышение экологической культуры  и ответственности молодого поколения за состояние окружающей среды.

Подведены итоги районного тура:

03 марта 2015 года в доме детского творчества " На реке Сестре" были подведены итоги районного этапа. Поздравляем учеников 5 "А" класса, Песчанскую Марию и Руденко Андрея, получивших диплом 3 степени в номинации "Экологический плакат". Руководитель: Ольга Александровна Боева, учитель изобразительного искусства.

joomplu:1429