ГАИ 1
С 7 по 28 декабря 2021 в школе в рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!» стартовала традиционная акция ЮИД «Безопасные каникулы или «правильный» Новый год».

Учащиеся школы совместно с отрядом ЮИД (руководитель Качурина Н.В.), а также их родители и педагоги своими руками изготовили новогодние игрушки для праздничной елки по теме «Безопасность дорожного движения». Основное условие: игрушка должна не просто украсить новогоднюю елку, но и напомнить ее владельцу о правилах поведения на дороге. Совместно с сотрудниками ГИБДД, отряд ЮИД провел мероприятие, в ходе которого поздравили водителей и пешеходов с наступающим Новым годом, напомнили о необходимости соблюдать Правила дорожного движения и вручили заранее изготовленные новогодние игрушки.

С наступающим Новым Годом!

ГАИ 1