22 января 2024 года с учащиеся школы 435 инспектором ПДН ОМВД России по Курортному району г. Санкт-Петербурга, капитаном полиции Дуруевой Екатериной Сергеевной, в рамках общероссийской акции «Студенческий десант» проведена профилактические беседы.

Беседы затронули  темы «Надлежащее поведение в школе», «Безопасное поведение в школе и на улице». Екатерина Сергеевна напомнила несовершеннолетним о таких понятиях как «Комендантский час», «Обязанность соблюдения законов». Вместе с учащимися и социальным педагогом школы, Гудалиной Любовь Олеговной, вспомнили правила безопасного движения на дороге, правила поведения на воде в зимний период, правила поведения на железной дороге. На все вопросы инспектор ПДН дала исчерпывающие ответы.

ПДН 1