title beslan Мероприятия, посвещенные 10-й годовщине трагических событий в г. Беслан

3 сентября 2014 года, в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, во всех российских школах прошли мероприятия, посвященные 10-ой годовщине трагических событий в г. Беслан.

В ГБОУ СОШ №435 в этот день были проведены литературно-музыкальные композиции «Дети Беслана» (для учащихся 2-5-х классов) и «Трагедия Беслана» (для учащихся 6-11-х классов). Свое выступление ребята посвятили погибшим детям Беслана, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителям, наставникам, до последней минуты сердцем прикрывавшим своих питомцев и разделившим тяжесть выпавших на их долю испытаний, всем тем, кто погиб в темном пекле пылающего ада и кто выжил в те страшные сентябрьские дни.

Минутой молчания под звук метронома почтили учащиеся и педагоги школы память погибших в г. Беслан.

В подготовке и проведении мероприятия приняли участие учащиеся: 2Б класс: Денисов Володя, Дроздецкая Арина, Елисеева Саша, Агулов Костя, Борисова Варя; 3Б класс: Гунер Мария, Лозовая Софья, Бублик Илья; 7А класс: Болбат Анастасия, Львов Илья, Старикова Анастасия; 9А класс: Манукян Аида, Вершило Антон, Сотников Иван, Бармина Эвридика, Апушкина Валерия; 10А класс: Мусаев Даниил, Афанасьева София, Доронин Даниил, Мещанинова Татьяна, Автомонов Юрий. Руководитель – Бублик Наталья Александровна, социальный педагог школы.