title olympPDD2020Олимпиада по ПДД 2020

Сообщаем вам о проведении социально направленной олимпиады по ПДД для школьников, дошкольников от центра развития инновационно-образовательных технологий «Глобус». Мероприятие проводится в рамках поддержки Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах», целью которой является снижение смертности от дорожно-транспортных происшествий и формирование у детей навыков безопасного поведения на дорогах.

Особенностью олимпиад «Глобус» является то, что дети могут проходить мероприятия в двух форматах: дистанционно через компьютер или традиционным способом на бумажном носителе. Это обеспечивает безопасность детей, особенно во время карантина и пандемии.
В прикреплённом документе указаны подробности проведения мероприятия и статистика участия детей за 2019-2020 учебный год.

1. Детский дорожный травматизм в Курортном районе Санкт-Петербурга.
  2. ГИБДД Курортного района информирует.
  3. Статистика участий в Олимпиаде ГЛОБУС по ПДД 2019-2020 г.