C миру по нитке...

Главная Сведения об образовательной организации Материально-техническое обеспечение Библиотека Правила пользования библиотекой

Правила пользования библиотекой государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 435 Курортного района Санкт-Петербурга

1. Положение от 29.08.2014 г. № 27/7-осн. "О порядке предоставления в пользование обучающимся, осваивающим основные образовательные программы в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов, учебников, учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания".
  2. Приказ от 29.08.2014 г. № 27/7-осн. "О порядке предоставления в пользование обучающимся, осваивающим основные образовательные программы в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов, учебников, учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания ГБОУ СОШ № 435 Курортного района Санкт-Петербурга".
  3. Приказ от 22.04.2016 г. № 21/1-осн. "О внесении изменений в Положение о порядке предоставления в пользование обучающимся учебны пособий, учебно-метадических материалов, средств обучения".

Последнее обновление сайта
 14.12.2018 22:32

• 22 сентября 2012
  • участие во Всероссийских предметных олимпиадах

Copyright © 2011. All Rights Reserved.
dnk-logo Яндекс.Метрика

конкурс сайтовrss

Создание и поддержка сайта web-dnk.ru

безопасно для детей