21 мая в школе 435 прозвенел последний звонок. Он стал особым символом прощания с детством для 47 выпускников девятого и 22 выпускников одиннадцатого класса. 

Главными героями торжественной линейки «Последний звонок –  2022» стали одиннадцатиклассники. Учебный год был для них ярким и насыщенным. Ребята усердно учились; становились призерами  этапов Всероссийской олимпиады школьников; побеждали в научно-исследовательских конкурсах; сдавали нормативы на золотой значок ГТО… 

С напутствием к выпускникам обратилась директор школы Татьяна Юрьевна Виткалова. Она отметила, что за 11 лет в жизни класса были и поражения, и победы, и это – ценный опыт, который  дает энергию для будущих свершений: «…Мы надеемся, что вы достойно пройдете испытание на прочность во время прохождения итоговой государственной аттестации и продемонстрируете, чему научились за школьные годы. Я от души благодарю родителей и учителей, что были мудрыми, были друзьями и одной командой. Ценно, что мы всегда находили правильные пути, чтобы помочь нашим детям взрослеть. И сегодня радостно говорить об их достижениях. Нашу школу они прославляли своим талантом, своими знаниями и интеллектом. В добрый путь сильной, яркой, интересной команде! Желаю вам имя школы 435 нести с достоинством. Любите свою семью и нашу Родину. Помните, что в школе верят в ваше будущее и всегда ждут в гости».

ПОДРОБНЕЕ: С окончанием учебного года всех школьников, и особенно выпускников, поздравил депутат муниципального совета г.Сестрорецка Юрий Юрьевич Козырев: «…Впереди у ребят экзамены и выбор профессии. Это важный этап, в котором вас поддерживают ваши родители, наставники, педагоги. Успехов, удачи и счастья на том пути, который каждый из вас выберет!»

Самые юные школьники - первоклассники прочитали стихи старшим друзьям – на память о детстве. Старшеклассники, родители и  педагоги пожелали не забывать школу, найти своё призвание и, конечно, хорошо сдать ОГЭ и ЕГЭ.

«Большая часть жизни прошла в школе, все лица здесь родные – и ученики, и учителя. Грустно осознавать, что мы расстаемся. Хочется пожелать школе процветания и талантливых детей, а ребятам – таких же прекрасных учителей, какие были у нас», – поделилась мама ученицы 11 класса Наталья Богданова.

Всем удачи на выпускных экзаменах!

Выпускной 1

Выпускной 1

Выпускной 1

Выпускной 1

Выпускной 1

Выпускной 1

Выпускной 1

Выпускной 1

Выпускной 1

Выпускной 1

Выпускной 1

Выпускной 1

Выпускной 1

Выпускной 1

Выпускной 1